Текущее время: Пт июн 23, 2017 3:55 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 8:18 pm 

Благодарность врачу ГБУЗ "Клинический противотуберкулезный диспансер\" Министерства здравоохранения Краснодарского края, отделения ТЛХО Шевякину Олегу Валерьевичу. Год назад этот замечательный хирург был моим лечащим врачом, да и не только мой, нас много благодарных ему. Он ежедневно спасает десятки жизней, низкий ему поклон! Идеальная чёткость в работе, ответственность, душевный индивидуальный подход к больным. Но главное – искреннее желание помочь каждому больному, независимо от его возраста и состояния, преодолеть болезнь. Выражаю огромную благодарность Олегу Валерьевичу за чуткость, внимание, высокий профессионализм. От всей души поздравляю с Днем медицинского работника! Желаем ему крепкого здоровья, успехов в работе, счастья, любим, обнимаем, его пациенты! Халаты белые И руки сильные, Всегда умелые, Оперативные. В борьбе с болезнями Вы - беззаветные, И нет полезнее Призвания этого. Вы очень разные, Вы все - ценимые. Светло вам; праздновать И жить, любимые! В каждой судьбе обозначены Главные вехи дорог. Не расставайтесь с удачами, И да поможет вам Бог! Чтобы болезни суровые Миру не дали пропасть, Будьте отменно здоровыми. С праздником милые вас!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2014 12:29 pm 

Игорь Владимирович, огромное ВАМ СПАСИБО!!!
Очень рад, что лечился именно у ВАС!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2014 11:22 am 

Поздравляем с профессиональным праздником нашего дорогого врача Шевякина Олега Валерьевича. Мы рады подарить много-много тёплых слов и добрых пожеланий: удачи в делах, радости в доме и счастья в жизни! \"Живи легко и счастливо, Чтоб чашей полный - дом, Чтоб мир, любовь, согласие Всегда царили в нём. В кругу семьи пусть будут Забота и уют, И пусть родные любят И нежно берегут.\"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 1:45 pm 

Это ужас! Что за бардак! Лежу и жду когда же соизволит прийти дерматолог к нам, уже три недели жду. Это нормально????? На бронхоскопию очередь неимоверная, ждешь месяцами! Кто у вас там всем заведует?? Куда смотрит начальство??? Люди к вам попадают между прочим работающие! И я работала, до попадания к вам! А из-за ваших проволочек можно и работу потерять! Нужно наверное жаловаться выше и не в Краснодаре!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 1:41 pm 

ДомК ты фигню какуето несешь. На знаю за дерматолога а бронхоскопию сделали мне на следующий день. Соседям по палате ну максимум 2 или 3 дня. Какие проволочки????? Операцию долго не ждала. Высер какойто а не пост

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 5:13 pm 

Уважаемые пациенты! С жалобами и претензиями Вы можете обратиться к заместителю главного врача по медицинской части лично или по телефону. Реквизиты размещены на информационных стендах в каждом отделении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 5:55 pm 

Танюша писал(а):
ДомК ты фигню какуето несешь. На знаю за дерматолога а бронхоскопию сделали мне на следующий день. Соседям по палате ну максимум 2 или 3 дня. Какие проволочки????? Операцию долго не ждала. Высер какойто а не пост

Грубо это, ты не права.
Но я тоже операции ждал не долго. В пятницу поступил, а в среду уже операцию сделали. Домк, может у тебя проблемы серьезные были и тебя готовили к операции?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 12:56 pm 

Всем доброго времени суток и крепкого здоровья!
В начале сентября жену положили, на данный момент идет курс реабилитации после удаления туберкулемы. Все вроде нормально идет. Многие жалуются, но все зависит от понимания ситуации. От туберкулеза не застрахован никто. Но одни заботятся о своем здоровье, а другие нет. Вторых намного больше и лежать приходится всем вместе. Много чего не нравится, и условия, и питание, и отношение порой. Но это же не отель в Дубае, и персонал, который работая там рискует своим здоровьем каждый день далеко не за миллионы, врядли имеет желание всем улыбаться. Тем более когда контингент, в общей массе, это далеко не бомонд. Помогите врачам вас вылечить и быстрее выздоровеете. Начните с себя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 11:56 am 

Огромное спасибо хирургу Майе Владимировне за отлично проведённую операцию моему мужу. Грамотная, компетентная, человечная. Ну а питание да, видимо, кому-то это нужно. Ну, как говорится: "Нужно есть для того, чтобы жить, а не жить, для того, чтобы есть."

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 8:48 am 

Хочу выразить огромную благодарность врачам Письменному Сергею Николаевичу , Березниковой Ирине Анатольевне, Рябцевой Наталье Юрьевне, торакальному хирургу Полянскому Сергею Владимировичу, медсёстрам Яниной Людмиле Владимировне и Оксане Владимировне, фамилию, к сожалению, не знаю,за профессионализм, за эффективное лечение, за колоссальную моральную поддержку, за доброе и отзывчивое отношение! Очень страшно, когда у тебя годовалая малышка на руках, узнать, что у тебя туберкулёз! Но эти люди помогли мне не только выздороветь, но и поверить в то, что все будет хорошо! Они в буквальном смысле вернули меня к жизни! Огромное Вам спасибо! Я Вам желаю огромного здоровья и счастья! Без Вас я бы не справилась!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа